Размер шрифта:

Параметры

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем ознакомиться с информацией о дополнительном образовании для детей с РАС.

ПАМЯТКА (скачать)

ГРАФИК (скачать)

ПОСЕЩЕНИЕ ФОТОВЫСТАВКИ

Учащиеся МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода оказались в числе первых, кому удалось присутствовать 10 сентября 2020 г. на торжественном открытии выставки «Легендарная. Непобедимая».

Выставку подготовила Белгородская галерея фотоискусства им. Собровина в сотрудничестве с Министерством обороны Российской Федерации. «Легендарная. Непобедимая» посвящена Году памяти и славы, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Экспозиция состоит из двух частей. Историческая часть представлена 20 черно-белыми фотографиями и носит название «Легендарная». Современная часть под названием «Непобедимая» также включает в себя 20 фотоснимков.

Выставка демонстрирует фотографии оружия, с которым воевали наши прадеды и деды, а также образцы, с которым российские военнослужащие стоят на страже защиты Родины сегодня.

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ

Субботним утром, 5 сентября 2020 г., на новом благоустроенном стадионе МБОУ «Гимназии №5» г. Белгорода прошла Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». Целью данной акции служит вовлечение широких слоев населения в систематические занятия физкультурой и спортом.

Для учащихся, а также учителей гимназии утреннюю зарядку провёл председатель Совета территории – Овчинников Иван Владимирович совместно с мастером спорта по кикбоксингу. На разминку пришли обучающиеся средних и старших классов. Для ребят был подобран комплекс упражнений, с которым они справились на «отлично»!

Утренняя зарядка не только подарила прилив сил и бодрости, но и зарядила хорошим настроением на весь день!

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ