Размер шрифта:

О ПРИЕМЕ В 10 КЛАССЫ

В 10 класс МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода зачислено 50 человек:

- 21 обучающийся с изучением на профильном уровне следующих предметов: математика, русский язык, обществознание, право, экономика - в рамках социально-экономического профиля;

- 15 обучающихся с изучением на профильном уровне следующих предметов: русский язык, математика, английский язык – в рамках филологического профиля;

- 3 обучающихся в рамках индивидуального учебного плана с изучением на профильном уровне следующих предметов: русский язык, обществознание, право, экономика;

- 2 обучающихся в рамках индивидуального учебного плана с изучением на профильном уровне следующих предметов: русский язык, английский язык;

- 7 обучающихся в рамках индивидуального учебного плана с изучением на профильном уровне следующих предметов: русский язык, математика;

- 2 обучающихся в рамках индивидуального учебного плана с изучением на профильном уровне следующих предметов: русский язык.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 10 КЛАССЫ

Прием документов в 10 класс МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода осуществляется в соответствии с приказом департамента образования от 15.05.2019 г. №1379 «О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения в Белгородской области».

Прием документов в 10 класс МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода начинается 26 июля 2019 года.

ВЫПУСКНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

21 июня 2019 года для выпускников 11-х классов МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода прошли выпускные праздничные мероприятия. Выпускной бал – торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании, – был проведен в Белгородской государственной филармонии. Городской выпускной вечер состоялся на площадке учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной НИУ БелГУ.

Во время проведения торжественной части со словами напутствия в адрес выпускников выступили депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории №25, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Зеленый край» Ващенко В.А., старший методист отдела методического сопровождения оценки качества образования МБУ «Научно-методический информационный центр» Шаповалова М.В., Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный работник общего образования Российской Федерации, директор гимназии Егорова С.В.

Праздничное мероприятие прошло на высоком методическом уровне, были четко продуманы и соблюдены все этапы вручения аттестатов среднего общего образования выпускникам, номера концертной программы были подготовлены на высоком уровне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вручение директору гимназии №5 Егоровой С.В. старшим методистом отдела методического сопровождения оценки качества образования МБУ «Научно-методический информационный центр» Шаповаловой М.В. диплома лауреата Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования».