• Деятельность
  • Проектная деятельность

БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Во втором полугодии 2019-2020 учебного года в гимназии разработаны и начали внедряться два проекта в рамках бережливого образования: «Оптимизация процесса оформления школьной документации для выдачи документов об образовании» и «Оптимизация процесса взаимодействия классного руководителя с родителями обучающихся». Результаты этой деятельности позволяют организовать качественную работу педагогического коллектива на этих направлениях, исключить потерю времени на оформление необходимой школьной документации, систематизировать работу педагогов.

Паспорт проекта  «Оптимизация процесса оформления школьной документации для выдачи документов об образовании»

Паспорт проекта  «Оптимизация процесса взаимодействия классного руководителя с родителями обучающихся»