Электронное обучение и дистанционные технологии

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Базовой платформой для осуществления образовательной деятельности остается ИСОУ "Виртуальная школа".

Образовательные онлайн-ресурсы:

«Яндекс.Школа»
«Российская электронная школа»
Региональная система «Репетитор онлайн»
Моя школа в online
Московская электронная школа
   Платформа новой школы – информационный портал для участников проекта
   Яндекс.Учебник — задания по математике, русскому языку и окружающему миру с автоматической проверкой
   Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа
   Олимпиум — все школьные олимпиады России и мира
   Мои достижения — проверь свои знания по любому предмету и классу
  ЯКласс — цифровой образовательный ресурс для школ